Добрый вечер! У меня сомнения по поводу развития личных отношений с коллегой по работе. С начала знакомства проявил себя не красиво, я в некоторой степени от него зависима, он мой куратор. - вопрос №1492854

Придиралсяк работе, бесконца звал в офис для дачи объяснений и т.д. мог оскорбить. Из-за меня доставалось и другим сотрудникам… Потом ситуация изменилась, стал помогать в работе, при остальных коллегах делает комплименты… Но дальше отношения не развиваются. Мы так и останемся коллегами, или он чего-то выжидает?
17.05.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
судя по поведению вашего коллеги он не очень настроен строить с вами отношения основанные на доверии равноправии да это и невозможно учитывая ваши иерархические звания.
да и потом: а вы сами хотели бы быть в личных отношениях с человеком который может позволить себе оскорбить вас? в ваших же интересах не связывать личное и профессиональное чтобы не было различных конфузов казусов конфликтов. а также излишней публичности ваших отношений которые грозят вмешательством в них третьих лиц и как следствие давление на вас и вашего партнера в сфере развития вашего взаимодействия. 
если подобное грубое отношение еще можно стерпеть по работе (а иногда и выбора нет) то в личной жизни такого быть не должно в принципе т.к. это лишает вас ощущения что вы женщина и личность. 
17.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store