Добрый вечер! У меня сомнения по поводу развития личных отношений с коллегой по работе. С начала знакомства проявил себя не красиво, я в некоторой степени от него зависима, он мой куратор. - вопрос №1492854

Придиралсяк работе, бесконца звал в офис для дачи объяснений и т.д. мог оскорбить. Из-за меня доставалось и другим сотрудникам… Потом ситуация изменилась, стал помогать в работе, при остальных коллегах делает комплименты… Но дальше отношения не развиваются. Мы так и останемся коллегами, или он чего-то выжидает?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

судя по поведению вашего коллеги он не очень настроен строить с вами отношения основанные на доверии равноправии да это и невозможно учитывая ваши иерархические звания.
да и потом: а вы сами хотели бы быть в личных отношениях с человеком который может позволить себе оскорбить вас? в ваших же интересах не связывать личное и профессиональное чтобы не было различных конфузов казусов конфликтов. а также излишней публичности ваших отношений которые грозят вмешательством в них третьих лиц и как следствие давление на вас и вашего партнера в сфере развития вашего взаимодействия.
если подобное грубое отношение еще можно стерпеть по работе (а иногда и выбора нет) то в личной жизни такого быть не должно в принципе т.к. это лишает вас ощущения что вы женщина и личность.