здравствуйте! Хотелось бы знать будет ли у меня ещё брак, ребёнок? Я Елена 20.02.1976. В разводе уже десять лет, дочь от первого брака. - вопрос №1493779

Ответы

Да брак у вас будет (гражданский) и ребенок тоже
 Здравствуйте!  Да у вас будет знакомство с мужчиной в течении года. Будет предложение руки и сердца. Детей не вижу.
Здравствуйте, брака официального не вижу, больше гражданский. Детей хотите еще, и это нормально для девушки. Но в ближайший год детей не предвидится.
Счастья!
Здравствуйте, пока что детей не увидела, кроме дочери, которая у вас есть
Здравствуйте.

Да, такие перспективы есть, будет брак и ребенок. Но где-то через три года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Ребенка показывают одного.С  дорогой на брак у вас проблемы. Мужчины в вашей жизни будут для отношений а вот что бы привести эти отношения к браку, лучше сделать ритуал.
Здравствуйте Елена! Рождение ребенка возможно. Рекомендую вам сделать диагностику на негатив, который влияет на работу чакр и отражентся на зачатии и деторождении. Сам он не проходит его снимает мастер дистанционно по фото. Обращайтесь. Удачи вам!