Здравствуйте! Меня зовут Эльпида.27.09.1972. Некоторое время назад рассталась с мужчиной . он моложе меня. Не сошлись характерами. в остальном все... - вопрос №1494509

800 p
было хорошо. Могу ли я его вернуть и нужно ли? Может это не мой человек по судьбе? Спасибо.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас ложатся переживания по поводу этого мужчины, я бы сказала депрессия. Но я хочу сказать. что ваше расставание, это не совсем правильный выбор и правильный ход событий. Неправильное решение, которое все же будет исправлено. Вернуть его можно, но вам лично первых шагов делать не стоит, так как он вернется сам. Сейчас есть перемены во мнении вашего мужчины, он осознает, что где то совершил ошибку. Он хочет вернуться, но колеблется, такое чувство, что он боится сделать шаг, боится что то предпринять для примирения. Да и на душе у него не спокойно, появилось чувство тревоги. На будущее какое то время еще будет нерешительность и колебания с его стороны, но в течении 7 недель все решиться и он вернется.
Вернуть его сможете, но вы должны конкретно знать чего от него хотите, то есть четко для себя обозначить ваши желания и стремления. Нужно найти точки соприкосновения. А так, причин для паники и переживаний нет. Не накручивайте себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Эльпида. Не сошлись характерами значит причины для расставания в целом не было… В целом показали, что вернуть мужчину будет проблематично, но вполне реально. Более подробно можно сказать имея данные мужчины и фото.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Смотреть нужно ситуацию, возможно не в характерах дело. Данные потребуются и фото. Пишите в чат, посмотрим в чем дело.
Ваше расставание не критично, если захотите, то сможете его вернуть. Дело не в характерах, а целях, они у вас разные, а на разности целей трудно создавать будущее.
Жаль что нет даты рождения мужчины — можно было ответить совершенно точно.Но по ясновидению вижу, что не ваш он был и вам лучше расстаться. Тогда вы готовы будите к новой встрече со своей половинкой! Будьте тепреливы к осени вы будите с тем кто вам даст гораздо больше! Всех благ вам!

Eva

Здравствуйте.
Отношения ещё продолжаться, это видно.
Для более полного ответа и анализа, необходимы данные мужчины, а также ваши фотографии.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Мужчина наделён огромным самолюбием, чрезмерным, я бы даже сказала, поэтому очень многие вещи он воспринимает, как обиду или оскорбление.Он очень мнительный, очень обидчивый, очень долго держит обиду, и эта привычка затаивать обиду может сыграть с ним злую шутку, да и не раз уже сыграла.Те негативные эмоции, которые он носит в себе, вредят в первую очередь, ему самому, как и получилось с Вами, он сам разрушил то, что до сих пор для него дорого и ценно.Он своими поступками разрушает сам себя изнутри.Парень хороший, огромный потенциал в нём заложен, но его кидает порой из крайности в крайность, тянет на приключения и это отсутствие стабильности в нём не даёт зачастую достигнуть целей.Манипулировать умеет достаточно умело, даже не сразу можно понять, что это манипулирование.И в характере довольно много противоречий, это основное, что мешает ему строить гармоничные взаимоотношения.
В целом Вы очень красивая и гармоничная пара и у Вас может быть полное взаимопонимание.И здесь основная роль Ваша.Не переучивайте его, не переделывайте, не испытывайте на прочность его любовь.Вы — мастер компромисса, и Вы это знаете. Вы сможете  найти устраивающее обоих решение в каждом конкретном случае, не пытаясь решить проблему в общем, раз и навсегда.Совместимость отличная, одна из самых гармоничных пар.И можно, и нужно возвращать отношения, мужчина действительно Ваш.
Удачи и благополучия Вам!