Дорогие эксперты, - вопрос №1495037

800 p
Какими будут отношения у меня с Сергеем ( 14.06.1962) и можно ли ему доверять? Спасибо! Елена 25.04.1970.

Ответы

Как-то не просматриваются у Сергея желание иметь с вами, Елена, серьезных отношений.И интим с вами его не особо интересует.Больше нравится общаться с вами.Вот общение его больше привлекает.Любое доверие имеет свои границы.Смотря в чем.
Доверять ему можно. Другой вопрос, что вы все еще тоскуете по тому, кто ушел из вашей жизни не так давно… И эта тоска заставляет вас сравнивать, настороженно относится… но если вы примете как факт, что двух одинаковых людей не бывает, то отношения для вас предстанут в ином свете.
Добрый день Елена. Над любыми отношениями нужно работать… Ваша связь с Сергеем в перспективе просматривается-но недолго… Присмотритесь внимательнее к этому человеку-возможно у Сергея корыстные цели
Здравствуйте! Он ожидает от Вас нежности и чувств, Вас привлекает определенность и постоянство. На ближайшее будущее отношения пртребуют гибкости и баланса интересов. Мужчина полностью перед Вами не открыт, прямого обмана нет, но есть области жизни, о которых он будет умалчивать.Всего доброго!
видно, что мужчина лидер, либо одиночка такой. самодостаточный мужчина.  но мечтатель не смотря на это, о вас тоже у него достаточно мечтательно-иллюзорное представление) но сильных эмоций нет. Для вас, Елена, он как свежий всплеск в жизни, потому что за плечами такое разочарование и чувство покинутости и одиночества в вас есть, но не стоит в омут с головой с ним кидаться, развитие отношений с ним маловероятно, можете общаться, но ничего серьезного скорее всего, увы, не выйдет.
У Сергея к вам очень тёплое отношения и с вами он честен. Отношения у вас будут весьма тёплыми, стабильными и уверенными. Поэтому вам стоит доверять ему. Конечно не вовсём, но как мужчина он преданный и настроен на вас серьёзно, без фальши.
Здравия, Елена!

Ваши отношения с Сергеем будут самыми оптимальными для вас обоих. Каждая встреча является помощью в осознании себя через событийный ряд нашей жизни.

Чтобы понять, стоит ли доверять человеку, достаточно послушать не ум, а своё сердце, там всегда лежит правильный ответ, делать это нужно  состоянии равновесия, то есть в спокойном состоянии, тогда на все вопросы, вы получите ответы.

Будьте Счастливы!
Здравствуйте, Елена.
Отношения с Сергеем будут улучшаться, доверяйте ему с осмотрительностью, используйте свою интуицию.
С уважением, Светлана Весна
Увы но у вас с Сергеем идут чисто дружеские отношения. Ибо у него я вижу другую — и там у них идут более близкие и тесные романтические отношения и поэтому похоже, что он решил быть рядом с той другой.
Здравствуйте! Серьезные отношения возможны, но носят очень противоречивый характер. Слишком уж разные ценности и характеры у Вас , что неизбежно ведет к проблемам и не пониманию.Если Вы решились на отношения больше, чем дружеские, расставание — вопрос времени.Что касаемо доверия, то тут нужна осторожность, потому как Сергей не раскрывает всех карт перед Вами! Я бы тут сказала так-не дай Бог иметь Сергея своим врагом, мало не покажется! С ув.Влада.
Здравствуйте! Сергей очень любит интеллектуальных женщин, что он в Вас и нашёл, именно интеллект его привлекает, возбуждает.Ему очень важно, чтобы женщина умела поддержать его беседы, а поговорить он любит, говорит много и красиво.Искренний абсолютно, доверять можно, но длительных отношений с ним не построите.Загорается он быстро, но так же быстро и остывает, очень нестабильный человек по жизни.Его постоянно влечёт к новым впечатлениям, новым ощущениям, это человек, который постоянно ищет новизну.Говорит и обещает больше, чем делает, стабильности он Вам не даст, только временные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Отношения скорее дружеские, чем серьезные… Мужчина не постоянен, мысли и планы переменчивы, часто испытывает трудности в финансовом плане..
Сама Елена в этом скоро убедится, ей нужен мужчина, который сможет многое дать ей, изменив жизнь к лучшему!

Добрый день, Елена! Расклад показал, что вы можете доверять этому мужчине, ваше к нему недоверие и страхи надуманные, он вас не обманывает, отношений с другой дамой у него нет  . Карты показали, что он действительно увлечен вами, искренен  в своих чувствах к вам, он серьезно относится к вашим с ним отношениям и настроен их продолжать  в серьезном русле. В перспективе у вас сложатся довольно гармоничные отношения с перспективой брака и их развитие полностью будет зависеть от вашего желания  .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте, Елена! Доверять ему можно, кое-что он будет не договаривать, но это будет связанно с его интересами, а в плане вас он имеет серьезные намеренья.Вы ему как-то не особо доверяете, ваш внутренний страх его может спугнуть, как такового будущего я с ним не вижу, в будущем вы поймете, что это не ваше.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте я вытянула руны на вопросы:
1) стоит ли доверять Сергею выпала руна Перт- говорит что есть тайна которую он от вас скрывает но вы её совсем скоро узнаете.
2) Какими будут отношения руна Маназ перевёрнутый- говорит о сложностях о нападках не только с его стороны но и от других людей говорит об разрыве.
3) Будет ли семья у вас руна Хагалаз- она указывает на разрушение к сожалению…
У вас не будет отношений, и доверять ему нельзя. Секс и ничего более. Вы женщина, используйте его по полной.
Здравствуйте.

Доверять Сергею нельзя. Ну не искренен он с вами, зачем тратить на него своё время? Может очень даже спокойно общаться с девушками на стороне.
До конца года так ничего и не изменится, если решите продолжить всё это терпеть.
Он эгоистичен и тянет покрывало на себя, общается когда ему удобно.
Делайте выводы.
Здравствуйте. доверять я бы не советовал, это мужчина которого нужно постоянно контролировать и проверять, да и слушать все через раз. У него просматривается и другая женщина и врят ли он от нее откажется. Долгосрочные отношения у вас не просматриваются, то. что он вам предложит заставит вас призадуматься.
Для создания романтических отношений есть сложности, вы оба в сомнениях относительно друг друга, если их не преодолеть, то мало, что получится.
Здравствуйте, отношения у Вас будут, чувственные, немного с изюминкой, доверять можно, ну как говорится доверяй, но проверяй… Сергей очень любит себя, Вам нужно будет иметь это в виду, но и для Вас будет стараться, только ему об этом не лишним будет напоминать, Ваше будущее во многом зависит от Вас Елена, Сергей человек не простой и если сможете создать с ним гармонию, то отношения будут долгими.Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена! Отношения с Сергеем у вас исключительно кармичны, поэтому так сильно тянет друг к другу. Несмотря на страсть и довольно сильные чувства, у обоих есть ощущение внутреннего напряжения при общении друг с другом. Что касается доверия, то в карте совместимости имеются напряженные аспекты от вашего Сатурна к Нептуну и Марсу Сергея. На практике это может выглядеть следующим образом: стоит вам проявить к нему излишнюю строгость и жесткость, попытаться его в чем-то ограничить или проконтролировать — это вызовет в нем подсознательное желание если не соврать, то уклониться от ответа, в чем-то «пустить пыль в глаза». Кроме того, слишком жесткий напор с вашей стороны может спровоцировать проявление агрессии со стороны Сергея. Поэтому если хотите сохранить отношения, то надо немного убавлять эту внутреннюю строгость по отношению к нему. А в целом, в карте совместимости есть указания на возможность создания брака и семьи в будущем.
В пределах разумного. Сами себя держите в рамках. Будет событие летом, которое и определит ваше дальнейшее отношение к нему. Осенью дверь откроете на выход.

Здравствуйте

Я бы не советовала доверять Вам этому человеку.

Он живет своими интересами и его интересует только он.Эгоист
Отношения будут недолгими .

В августе месяце у Вас будет уже другой мужчина.С которым у Вас в перспективе гражданский брак

Здравствуйте, любовные, доверяйте ему.
Доверять не советую. В целом все на троечку.

Добрый вечер, Елена. В целом совместимость у Вас с Сергеем не плохая, но он не во всем с Вами искренен, это в дальнейшем может создать проблемы. Рекомендовал бы с ним отношения типа «доверяй, но проверяй».

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

присылайте его фото, обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Елена.
На самом деле отношения будут довольно странными. Вам нужно узнать его получше. Мне идёт обман… он что-то недоговаривает, скрывает..
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Отношения в течении полугода будут что называется «по сценарию», то есть банальные, пресные  - встречи, время провождение и все в этом роде. Вроде и ничего плохого, но романтики нет, обыденность. Я бы сказала скучновато быть в таких отношениях. Не будет хватать «полета». Постепенно у вас будет меняться мнение об этих отношениях, но в силу того, что нет динами развития, есть вероятность, что выбор будет сделан не в пользу их продолжения. Я бы не сказала, что для Вас эти отношения благоприятны и перспективны. Развития не наблюдается. Сергей скрытный человек. Обмана как такового нет, но недомолвки и какая-то скрытность (скорее всего от неуверенности в себе) от него будет исходит. Это никак не влияет положительно на взаимоотношения. Нужно будет обязательно проговорить и обозначить ваши личные границы — кем вы приходитесь друг другу, кто за что отвечает и все в этом роде. Тем не менее урок, который вы оба должны будете вынести из этих отношений, вы не усвоите. Сергей же себя проявит, как человек, который не приемлет, когда что-то не по его правилам. Скрытный, что-то скрывает, о чем Вы узнаете потом возможно. Он будет любить любовью без обязательств. Не той любовью, о которой пишут в романах. Просто если любит, то ничего не обещая и ничего не требуя взамен. Он так же к примеру любит и сестру, и маму, и коллегу и т.д. Постоянно будет «соскакивать» с отношений. Типа — «то в отношениях, то назад пятками». Еще у него в этих отношениях будет склонность и попытки манипулировать Вами. Не думаю, что эти отношения могут быть благоприятными.
Перспектива отношений неплохая. Он честен с вами а доверять или нет решать только вам
Доверяй, но проверяй. Через 3 года отношений Выявится суть его… Характер тяжёлый у него
Мне идет он ваш муж.У Сергея было жена другая до вас .

такой чувства  он стоит между двух дам… вы и бывшая .

к вам чувства есть но не могу сказать  сильно вас любить но любить .

можно доверять но отношением надо работать

ну чтоб все было хорошо постараетесь не давит на него.а постараетесь все наладит  .

у вас получится с ним   просто любите и будьте любимая.
Хорошими будут отношения.Можете ему доверять
Елена, отношения с Сергеем будут сложными. Борьба между приоритетами материального над духовным. Самопожертвование ради своей цели. В общем не без сложностей. Хорошо все обдумайте.
Таро это подтверждают.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.
Отношения вполне возможны с ним, но доверять ему не стоит