Меня зовут Анна,24.02.1980,мужа Мавлет 13.05.1978.Скажите будем ли мы с ним жить,он очень сильно пьет,в чем причина его такого поведения,у нас 3 детей маленьких,он не работает к тому же.Что нас ждет? - вопрос №1495254

Ответы

Расставания между Вами не увидел.
Причины его выпиваний кроются в его ощущении в семье жертвой — что его не воспринимают всерьез, никому не нужен и т.д. и т.п.
Проблему его решать желательно кардинально, с помощью нарколога.