Здравствуйте. У меня не совсем простая ситуация и хотелось бы помощи экспертов. Я замужем и полюбила женатого, он тоже меня любит. Мы уже даже начали... - вопрос №1495529

подумывать о совместной жизни, но все не могли принять правильное решание так как не хотели причинять боль нашим близким, хотя о том что мы любим друг друга, рассказали своим мужу и жене. И до сегодняшнего утра было все хорошо, но сегодня он был у бабки со своей семьей (по поводу сына, он заикается и посоветовали отвезти к бабке). И вот ему бабка-гадалка сказала, что все беды в его семье из-за меня, что я его приворожила и что сын его умрет если он не бросит меня. Но я то не причем, он хоть и сомневается но я то знаю что не привораживала его, а уж тем более никогда не желала зла его семье, а уж тем более детям. И я просто не знаю как быть, что делать… Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Бабушка мало сказать, странная.Надо выяснить, кто нашел эту бабушку, его жена? Ставит мужчине такую негативную программу. По крайней мере -это неэтично. Не вижу взаимосвязи между его сыном и вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я бы с удовольствием постаралась Вам помочь, но это совсем не на людях лучше делать в этой ситуации (гадать и разговаривать со специалистом — это моя точка зрения). Если хотите пообщаться — можете мне написать.
Ну да, а оставлять ребенка без отца — верх этики и человечности. Будь бы я на месте жены, я Б и не такую бабулю откопала.