Расставьте недостающие знаки препинания. Объясните пунктограммы. 1. Почему-то не росло там ничто долговечное, только мальвы да ноготки да кручений паныч цвели кое-где по дворам - вопрос №1495614

Ответы

Почему-то не росло там ничто долговечное, (зпт. в сложносочинённом предложении, разделяет два простых в составе сложного) толко мальвы да ноготки, (зпт., разделяющая однородные подлежащие, соединённые союзом «да») да кручений паныч цвели кое-где по дворам.