Доброго времени суток. Объясните пожалуйста подробно, для того чтобы установить CS-Cart, нужен SSH доступ и доступ к phpmyadmin. Расскажите, от куда найти ssh и phpmyadmin доступы? - вопрос №1495756

Перечитала кучу сайтов, советуют установить сначала OpenSSH, но ни кто не напишет, что дальше-то делать… Где найти данные?
Я понимаю, что надо регистрировать их, но где?
Дико запуталась. От сайта разработчика посмотрела видео урок установки… НО и там не сказали откуда берутся ssh и phpmyadmin доступы!!!
1 ответ
ssh

Ответы

Здравствуйте.
Все доступы выдает хостер, либо в приветственном письме после регистрации на хостинге, либо можно все узнать непосредственно в панели управления хостингом.
С уважением, Екатерина