Осколки - вопрос №149600

Здравствуйте! Мне сегодня приснился очень странный сон… во рту у меня были осколки… очень много… и я пыталась их аккуратно выплевывать, при этом боясь, что случайно проглочу. С чем это может быть связано?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вас есть что-то, что Вы воспринимаете как лишнее, чужеродное.

Вы хотите избавиться. Происхождение может быть как внешним, так и внутренним — нерешенные проблемы, нежелательные отношения, что создают внутреннее сопротивление, давние комплексы и т. д. Нужно разбираться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Знаете, мне думается, Вам не повредит провериться на негативные воздействия...

Здравствуйте, сон предупреждает о возможных разочарованиях в любимых людях — постарайтесь снисходительно относиться к чужим недостаткам, причину негативной ситуации ищите сначала в себе

Согласна с Юлией. Очень велика вероятность негативного воздействия, недавнего, что называется, походя. Если вы работаете в торговле или с ней связаны, сон говорит еще и о внезапной финансовой проверке или недостаче. Проверьте на всякий случай документы, деловые и личные — вероятны неприятности и хлопоты по этому поводу.

Ваше подсознание пытается Вас предупредить, что могут быть непрятности по здоровью. Обратите внимание на зубки и не простужайтесь.

Всё что вы видели, это то что скрыто, или Вы по какой-то причине,

держите в себе.Н о ваше под сознание не хочет держать это.

Таким образом датёт, знать о себе.возможно  что вы считаете это

не значительным, но это может вылится в большую проблему...

                  С Уважением Софият....