Работа мужа - вопрос №1496047

Добрый день! Беспокоит меня вот какой вопрос. Я логист. Скоро в декрет, но своих клиентов передавать другим менеджерам не хочу, т.к. я год потратила на то что имею. У мужа закрылся филиал. Он безработный. Я подумала что, может ему устроиться на посменную работу и вести моих клиентов, пока я не приду в себя после рождения ребенка. И ему хорошо, опыт получит и мне, я контролировать буду. Но есть страх что он не справиться и я потеряю работу. Помогите с ответом пожалуйста. Заранее благодарю Вас. Марина ( 30.12.1985, Кемерово), Сергей ( 02.11.1982, г. Сургут)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мне показали, что муж сам в процессе работы будет очень сомневаться, что у него не получается, вам этот  придется очень сильно контролировать, но попробовать все же стоит.