уважаемые эксперты..очень мучает вопрос...нумеролог по дате рождения сказала что моя дочь это "гитлер в юбке" что будет с ней много проблем и у нее в... - вопрос №1496504

жизни возникнет много проблем, а именно, что в подростковом возрасте может быть «акт насилия»… сейчас это милая, ласковая, нежная девочка… как уберечь ребенка… постоянно думаю об этом… дата рождения ребенка 6.08.2009, моя 24.10.1978… пожалуйста развейте мои страхи, если это возможно… на руке не вижу линии судьбы… девочку зовут Софья

Лучший ответ по мнению автора

ваши страхи не обоснованы, вы очень сильно впечатлительны, у вашей дочери хорошее будущее, поэтому все эти переживания напрасны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть для этого у меня разные обереги

Неонила