Я чувствую себя очень потерянной.. У меня нет друзей, только знакомые. И поверьте, проблема непонятна, ведь я очень общительна, дружелюбна. Но... - вопрос №1497129

почему-то в какой-то момент каждый от меня отворачивается, будто не получил от меня желаемого. Я понятия не имею о своём будущем… Я не знаю, кем хочу стать, какими будут мои жизненные приоритеты. И вот же мой вопрос… Как обнаружить в себе проблему? ведь все то и делают, что отворачиваются и всю вину сваливают на меня… Я чувствую себя очень одинокой.

Ответы

Ув.Юлия, если всегда вину сваливают на Вас, значит вы недостаточно готовы дать отпор. Люди зачастую ищут «козла отпущения». Укрепляйте дух и будут друзья, которые ищут помощи…
вы вероятнее всего в начале отношений с людьми представляетесь им не совсем той кем являетесь на самом деле что и влечет за собой определенные последствия. вам нужно быть честнее с собой и с тем что вы можете предложить человеку а  так же нужно четко отдавать себя отчет в том что вы вы ждете от общения с ним а отвечая на ваш второй вопрос могу предложить понять для начала понять что вам интересно в жизни вообще.
Возможно, эта ситуация нужна Вам сейчас для Вашего развития. Есть повод и время задуматься. А потом скорее всего Вселенная даст Вам нужного человека, Вашего друга.Стоит только подождать, а пока развиваться.