Дата рождения: 1990-07-05 Вопрос:Мне приснился парень коллега, который мне очень нравится, он держит меня за руку, а я ему говорю что у него есть девушка(в жизни она и правда есть), но он мне сказал - вопрос №1497237

что-то вроде что может любить двоих. К чему такой сон? Этот парень мне постоянно снится.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В данном случае сон отражает Вашу симпатию к этому парню в реальной жизни, а также говорит о том, что он Вас замечает и Вы ему не безразличны.

Всего доброго!
держать за руку… это скорей всего говорит о том что вы еще долго проработаете вместе… а любить двоих… у вас создастся на работе проблема двойственная и нужно будет принять верное решение…
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что у вас есть настоящий друг. И если он встречается со своей девушкой, это не отменяет вашу дружбу. Вы всегда можете рассчитывать на его помощь и поддержку.
Всего вам доброго!