К чему снится пожар в школе? - вопрос №1497539

Добрый день. Мне приснился пожар в школе, и все начали выбегать. я вышла и не могла открыть один глаз. и меня начал успокаивать парень, которого я знаю, но я с ним не общаюсь. и в школе не учусь. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Сон предсказывает вам ряд самых благоприятных перемен. В ближайшее время должно произойти нечто очень грандиозное, Но вы можете не переживать — этот «огонь» не принесёт с собой разрушительных последствий. Пожар — это приток огненной жизненной энергии. А то что не смогли открыть один глаз — это говорит о том, что нужно быть бдительной и смотреть в оба. Необходимо будет сконцентрировать все внимание на чем-то, чтоб благоприятные перемены не прошли стороной. Парень который успокаивал должен в этом помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать хорошие перемены в скором будущем. Возможно, вы обретете счастье в личных отношениях.
Всего вам доброго!