Какое сочетание имени и фамилии звучит и выглядит лучше? Jack Ray, Jon Ray, John Ray, Jim Ray, James Ray, Jake Ray. - вопрос №1497847

4 ответа

Ответы

Думаю, лучше спрашивать в иностранной аудитории, англоязычной. Ведь то, что нашему уху приятно, у них может оказаться просто смешно, глупо или пошло — да как угодно!
Dear Michael!

I think that Jack Ray sounds better....

Best regards
Мне кажется.что лучше Джим Рэй.
Michael, здравствуйте. Есть такая пословица, что «На вкус и цвет, товарищей нет». Я могу высказать свое мнение Jon Rey, но это не значит, что может понравится Вам или кому то еще. Вам эксперты высказали свое мнение и каждое мнение отличается, так как о вкусах не спорят, а решение принимать только Вам. Подумайте, что именно Вам ближе? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!