Здравствуйте. Ситуация у меня знакомая для вас,скорее всего. Я отличница,все дела.. Встречаюсь с молодым человеком,понятно сразу о чем речь-он не особо учится. Вместе мы 2 года. Сначала несколько - вопрос №1498082

месяцев мама нейтрально к нему относилась, потом он ей не нравился, потом опять все нормально было.А сегодня она мне говорит "О чем ты с ним говоришь, если он двоечник. Вот он такой сякой. Уцепилась не ясно за кого.".Но не обязательно же говорить о учёбе и всех этих заумных штуках. Я могу поговорить с ним о музыке, о фильмах, о событиях каких-то, о жизни… Как-то я уже говорила это маме. Но бывает, что начинается это-он же двоечник, и блаблабла.Но раз я с ним 2 года, значит же есть общие темы.Она и не запрещает с ним быть, но недовольство высказывает. (Хотя родители в разводе, и отец был умный, отличник)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте. Сколько Вам лет?