Григорий- 01.02.1991,Эстония и Эрика 22.06.1992,Москва-есть ли будущее и стоит ли продолжать отношения,которые на данный момент сходят на нет? - вопрос №1499007

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По итогам моего просмотра отношения не имеют перспективы. В паре присутствует недопонимание, усталость друг от друга, стало не о чем говорить, нет общих тем для бесед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Краткий просмотр показывает перспективы на будущее.Точнее может показать полный расклад.
будущего у этих отношений как такового нет, у девушки в скором времени будет другой человек.
У этих отношений есть сложности для развития, серьезности. Сами закончатся.
Сохранитьь отношения можно, нужно только желание, чувства есть
здесь свою роль играет далеко не расстояние… В перспективе отношений не будет
Здравствуйте! У вас достаточно гармоничная совместимость, при желании могли бы создать семью. Единственный минус — в отношениях оба можете быстро заскучать. В случае расставания есть шансы остаться друзьями.
Идет информация что будущего как семьи в отношениях нет и вы в течении месяца расстанетесь.
У девушки по судьбе идет другой мужчина.
Здравствуйте! Вы расстанетесь после какого то праздника, торжества, в этот день у Вас произойдёт новое романтическое знакомство, а отношения с Григорием закончатся.В течение двух месяцев у Эрики произойдут изменения в личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
нету будущего