отнимается левая нога сильный логоневроз -началось все августе 2007 с заикания -помогите разобраться-внешне я здоровый парень -веду здор образ жизни-чувствую что постепенно схожу -на-нет - вопрос №1499456

Константин 9.02.1978 время точн не помню -где-то 8-30-10утра-род Чаплынка Херсонская обл

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам может помочь практика расслабления...

Глубинного, включающего и физическое, и нервное, и ментальное...
Причина с сбое процессов возбуждения-торможения, нарушен их баланс, по видимому по причине пережитого стресса.
Нужно сбросить напряжение — оно в Вас осталось в виде некого остаточного непреходящего возбуждения, возможно неосознаваемого, но вредящего..
Проблема быстро не решится, но целеустремленность сделает свое дело....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо заняться восточными единоборствами и главное — философией этих видов борьбы. Это принесет душевное успокоение. Также вы преодолеете трудности, став всадником.
Доброго времени суток, Константин!
Вы под сильным стрессом и не первый год. Вам нужно обратиться к психологу/психотерапевту для того, чтобы убрать причины стресса и научиться восстанавливаться.
. Сбой дыхания. Стресс  поменял установку в мозгах. вместо того чтобы говорить на Выдохе. у вас произношение слов на вдохе.  и вообще у Вас больше вдоха чем выдоха. Идёт пересыщение кислородом крови и от этого  организм задыхается. П оэтому и спазм в левой ноге… Пойте или дышите в спокойной обстановке с длительным выдохом и малым вдохом… Если не поможет обращайтесь в чат.
Блоки  убрать с подсознания, сами не можете от них освободиться.Они оказывают негативное воздействие на организм. Раз была стрессовая ситуация, она сформировалась в устойчивую деструктивную программу.Которая как вирус, разрушает его.Либо убирайте сами (медитация, дыхание, осознание ситуации, прощение и т.д.).Либо обратитесь к специалисту, что -бы восстановили вашу ауру, убрали эти программы.Постепенно будут улучшения.
Причина такого внезапного заболевания может быть порча или сильная негативная информация на вас. Для более точного ответа нужно проводить диагностику