живу с женщиной уже 2'5 года, строим планы совместные, любим друг друга но она мне не доверяет считает что я могу завладеть ее имуществом, я не понимаю как можно любить и так думать о человеке, - вопрос №1499457

явоенный в отставке, ранее был женат два раза, юрист но не богат, она предприниматель разведена, обеспечена, около полугода у меня трудный период с работой, вчера в споре упрекнул меня что кормит меня и все такое, говорит что любит но недоверием, хотя у меня никогда даже мысли не возникало что то присвоить ее имущество себе, ревнивая, когда у меня есть средства я всегда их трачу на нас. Получаю пенсию. Во всем стараюсь помогать что от меня зависит и чем могу. Не могу понять как дальше и как мне быть, жить любя и знать что не доверяют, упрекают, и говорит что любит.
0 ответов
Вопрос закрыт

Юлия Ульянова