Здраствуйте.сегодня приснились сны очень эмоциональные, прошу помочь разобраться в них..сначала ситуация на улице группа людей,я ,знакомые и мужчина... - вопрос №1499638

знаменитость. Мы как бы, его встретили, знакомимся, я отвожу его в сторону, мне с ним комфортно и легко общаться,( в жизни его семья для меня пример в любви, жену зовут, как меня, у них 4 детей и я о стольких мечтаю и тд) и вот он пытается позвонить любимой, а телефон сломан, кнопки не работают или что… он его бросает… я вижу уже несколько телефонов разбитых… чувствую его злость, расстройство что не удается связаться с женой!.. еще в компании есть знакомая с красивыми длинными ногтями,, она показывает правую руку. И рассказывает что 2 ногтя никак не ростут… я вижу маникюр на длинных- бежевый, а средний и безымянный ногти аккуратные короткие, но белые( франц маникюр)… Эмоции мои после сна… как будто чашу с водой задели и капли выплескивают, энергии через край)) мужчина ассоциируется с человеком о котором думаю, такое ощущение что у него что то случилось(или что то мешает.) но узнать не могу!.. когда пытаюсь спросить карт-ответ не определен или закрыт!( Иза этого сердце моё не на месте, переживаю, написать " спросить все ли хорошо?«или не надо пока решаю… Вторая часть сна- я с несколькими людьми (помню дочь моя была..) пытаемся ввойти в какое то место где то подземлей наверно, а то мы в здании., это как пещера с сокровищами, но взять оттуда НЕЛЬЗЯ ничего и есть определенный срок пребывания там… то что Я вижу-всё в пастельных цветах(от белого до какао) длинный коридор, разделен стеклянными раздвижными дверьми, справа и слева комнаты с дверьми и с разными вещами.внутри есть люди, что отвечают за порядок и работу этих секторов, моя цель-самая последняя (напротив входа она, а не сбоку,) комната, я в нее попала, но что там увидела или узнала-не помню((только ощущение Я это Сделала!.. по пути туда еше я заходила в комнаты, в одной -на кровати разложены платья костюмы одинаковые, только цвет пастельный от белого до темного(ну там все такое), еще комната с игрушками их я дочке показывала, еще статуэтки разные котов, но ближе ко мне пару черных кошек(мой тотем) это единственное, что было черным!)… потом мой путь выхода с этого места!.. время у меня 7 минут, я всем кричу -на выход, мы бежим, я проверяю нет ли ничего у кого, а то даже ниточку, что прицепилась Нельзя вынести, сама я в белом, так что ничего нету на мне), я бегу передо мной провозят стеллажи с шляпами соломенными, белыми)) и тут еще мне очень захотелось в туалет))я забегаю в ванну, душ, большое зеркало, биде… там мужчина почти голый, он отвечает за эту комнату, он вышел.но я немного расстроенна, что всюду идеальная чистота, а здесь на полу бумажки, зеркало чуть в пыли… бегу дальше..
стеклянные двери открывают и придерживают для меня женщины, от молодой до солидной, последнюю входную открывает старушка.но тут момент что дверь закрылась, я добежала, стою жду открытия и не переживаю, понимаю что время выйти у меня еще есть!.. эмоции те же… с полной чаши выхлестывает вода… Спасибо за ответ и подсказки!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Первая часть сна — вы правы. У вас недостаток информации, но связываться с кем-то напрямую не стоит — можете навредить. Если есть возможность, узнайте про сложившиеся обстоятельства в жизни того человека, о котором думаете, через общих знакомых.
Вторая часть вашего сна про достижение желаемого. Что вам не надо никуда сворачивать, идите прямо к своей цели. Вам предстоит много хлопот, в том числе и другим помогать станете — это нужно. Копаться в своем подсознании, наоборот, вам не нужно. Живите настоящим и будущим. У вас не все в порядке в личных отношениях. Расстраивает вас кто-то, совершает обидные для вас поступки. Самое интересное — вам охотно помогают. Просите смело советов у мудрой своей подруги. И не страшно, что пока вы не видите выхода. Он обязательно найдется через некоторое время. А пока занимайтесь обычными делами, разберитесь с личными отношениями и больше времени уделяйте дочери, говорите почаще, что вы ее любите. Ваш внутренний мир достаточно богат, не стоит искать там негатив. Лучше развивайтесь дальше, учитесь, общайтесь, любите...
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает ваше повышенное желание обладать мужчиной, сильную страсть, эмоции, желание, также сон означает что в скором времени возможны любовные свидания у вас

Натали