Мне 46 лет,живу одна,хочу усыновить ребенка,но есть душевные препятствия.Стоит ли усыновлять и кого лучше усыновить девочку или мальчика - вопрос №1499656

Ответы

Здравствуйте! У Вас просматриваются не душевные препятствия, а скорее душевная травма, отпечаток какого-то несчастья или горя, которое постигло Вас. И именно это не дает Вам покоя. А на счет ребенка, то Вам, по вашей энергетике подойдет больше девочка.Именно ей Вы отдадите всю вашу теплоту, любовь и заботу. И будете по-настоящему счастливы. Удачи Вам!
Добрый день, Наталья. Для начала разберитесь со своими чувствами, посетив психолога. Вам необходима мужская поддержка и любовь. С этого следует начинать.