Здравствуйте. Видела сегодня сон состоящий из трех частей... - вопрос №1499884

Как будто я во дворе дома своего вижу сидящим на стуле своего двоюродного брата ( в реале я с ним очень много лет не общаюсь и не разговариваю из за его сестры), я подошла к нему и он меня обнял и так сильно и мы стали с ним плакать и он все меня не отпускал с обьятий, очень долго мы так стояли и чувство было что он жалеет что все так вышло. Затем я оказалась на улице среди огромной толпы и машин с его женой на которой было белое платье больше похоже на свадебное ( в реале у него совсем другая жена ) и как буд о кто то привел его сына к ней и сказал что типа это он приказал сделать а я ей стала говорить что этого не может быть и что нам надо срочно уходить с ребенком а то если брат увидит что ты подвергаешь его жизнь опасности он очень разозлится.как будто она в начале сомневалась, но затем все таки мы с ней от туда ушли

Затем я оказалась в каком то доме на кухне и там мама что то возилась и готовила. а я ей рассказывала что хочу поехать на какие то острова, затем я выглянула через окно и на уровне моих глаз я увидела огромное просторное место и там бегали детеныши пингвинов и т.д. и так мило и красиво было и был рассвет и все заливало таким красивым желтым цветом. и мама мне сказала что мол надо было тебе взять фотоаппарат чтобы наснимать их, а я сказала что я приду завтра и все сниму

И третье… я оказалась седящей за столом и на столе было огромное количество всякой бижутерии, бус, колец и т.д. очень много и я собирала что то для своей племянницы. затем она ко мне подошла и сказала что кто то из ее родствеников хочет какую то сережку, и я ей ее не дала. затем пришла моя сестра и стала говорить что хоте отдать сережку у которой пара потерялась кому то и стала выбирать из золотых сережек, я так разозлилась и стала с ней ругаться и говорить что они вам ничего не делают а только все тянут от вас а ты ребенка своего сережку собераешся отдавать кому попало и вскочила и все что на столе было скину на пол… Затем я поняла что мои сережки тоже упали, я стала их искать и нашла она вместе были прицеплены и к ним была прицеплена еще третья серьга вся помятая и я взяла отцепила ее и кинула в коробку и ушла.

И проснулась я с непонятным чувством…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша!  Первая часть Вашего сна — проявление родственных связей между Вами и двоюродным братом. Возможно, он хочет встретиться с Вами и много Вам о себе рассказать, чем-то поделиться, чем-то похвалиться, в чем-то посоветоваться. Вторая часть Вашего сна отражает Ваши мечты и желания, благодаря которым, Вы хотите изменить свою жизнь. Вы нуждаетесь в новом свежем потоке энергии, хотите вырваться из ограничений, и проявить в большей степени свои возможности и способности. Третья часть Вашего сна говорит о том, что скоро Вы примите какое-то серьезное решение, но при этом Вам придется сделать какой-то выбор в отношении Вашей семьи. Вы все сделаете правильно, и уже в скором будущем поймете это. Потому что Вас ожидает успех и благоприятное развитие событий, что порадует и Вас, и Вашу семью. Всех Вам Благ и приятных Снов! С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA