здравствуйте.вчера была в церкви.поставила свечу за упокой мамы.а сегодня днем прилегла -и приснилось что выясняю с ней отношения,ругаюсь и обвиняю ее.она сердитая.но молчит.что это значит? - вопрос №1500277

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон… это совет от матери… вам стоит обратить внимание на женское здоровье..
а сердится… вам стоит изменить стиль отношений с окружающими…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон показывает, что вы приняли в чем-то неправильное решение. Или поняли все не так, как надо. Поблагодарите маму за визит к вам и за ее предупреждение.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашей жизни все складывается не так, как бы хотелось Вашей маме при жизни. Вы возмущены и недовольны обстоятельствами вокруг Вас, а Ваша мама Вам, как всегда, готова все простить. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA