Дата рождения: 1964-09-15 Вопрос:мой бывший муж хочет найти мою фотографию,порезать её на кусочки,сложить в специальный мешочек и мне под постель. Что это может означать и как уберечься если это - вопрос №1500514

какой то приворот или порча

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Просто по его действиям понятно, что хочет привлечь внимание к себе с Вашей стороны..
Так скажем-запугать, он не мастер в этом деле-бояться нечего, просто не обращайте внимания на его действия и он сам успокоится… А себя чистите изредка пламенем огня(свеча)!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вышло так, не удачная привязка что порчей легла на вас