Дата рождения: 1949-03-29 Вопрос:сын попал в беду, наделал много долгов. а вернуть их нет возможности. Что делать? - вопрос №1500534

Ответы

главное не терять голову, долги не самое страшное, любой долг можно решить, если поступить правильно. 1) спокойствие, ибо только в состоянии покоя может прийти толковые решения; 2) сотавить план, график, прикинуть возможности, ни в коим случае не пытаться погасить весь долг сразу целиком; 3) поговорить с кредиторами, прийти взаимоприемломому решению.