Можно ли козерогу(14января) носить лунный камень?купила кулон- от ссор с любимым человеком и исполнения желаний - читала ,что он помогает.Как попросить камень помочь мне,чтоб мое желание исполнилось? - вопрос №1502818

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам напишу как  в традиции камни подбирают.

Подбирают по гороскопу.

Каждая планета в гороскпе может  отвечать за разные сферы и из за этого приобретает качества зловредной или благодетеля.

И так как Лунный камень камень Луны, то мы должны изучить зловредная для Вас планета Луна или нет, а гороскоп составляется на  основании даты, точного времени и места рождения.

и там так моет быть что человек родился в 13 00 и у него Луна управляет домом личности и конечно ему нужно носить лунный камень, но в 14-00  уже  Луна будет  управлять домом потерь, и если Вы хотите усиливать потери то можно  поносить и лунный камень...

что касается любви. то тут нужно Венеру усиливать — это горный хрусталь, если Венера не будет управлять каким нибудь домом болезней

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

носить можно
нно для этого дела Вам лучше купить аметист или оникс

Для того чтобы камень начал исполнять то что Вам нужно
Вам нужно с ним поговорить
Астрологи не рекомендуют пользоваться силой лунного камня огненным знакам — Овну, Льву, Стрельцу. Остальным знакам зодиака он не противопоказан.Этот  камень  заряжают  на  полнолуние  и  носят. Положите  его в  полнолуние  на подоконник со своей  и  его фото  вместе, а  утром  наденьте.

Во-первых: Лунный камень можно носить тем людям, у который в карте хорошо стоит Луна, или планеты в Раке.

Во-вторых: Козерогом управляет Сатурн, а значит для усилений качеств Солнца в вашей натальной карте следует носить те камни в соответствии с знаком зодиака где стоит Сатурн.

В третьих: за отношения отвечает 7 дом гороскопа, какие планеты там стоят, и кто управляет 7 домом вашим, те и камни нужно брать вам.

В четвертых: для исполнения желаний или улучшения в отношениях нужно покупать реально действующие артефакты. Дабы вас не обманули, то лучше приобретать в эзотерической продвинутой школе. Обращайтесь.