Помогите подобрать стрижку. - вопрос №1502972

изображение из вопросаВолосы тонкие, негустые, жирные у корней. Всегда делаю стрижку «каскад». Хочется что-то поменять. Раньше носила челку, так как высокий лоб. Сейчас отрастила, но не очень нравится. Подскажите, какая челка подойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Для тонких и редких волос самое главное правильно подобрать стрижку, длинные волосы не рекомендую, так как будет смотреться что волос ещё меньше. Плюс подобрать правильный шампунь и бальзам, подходящий именно вам. Лучше всего выбрать среднюю длинну волос, она будет добавлять зрительно пышности. У вас идеальной формы лицо, поэтому стрижку можно выбирать любую, их очень много :-) чёлку прямую и густую -НЕТ :-) Вообще, заходите ко мне в чат, я покидаю вам фото со стильными стрижками, которые подойдут именно вам :-) буду рада вам помочь :-) Удачи вам и красоты :-)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратите внимание на прическу и стрижку принцессы Дианы… у вас похоже строение лица… и такая стрижка и прическа будет вам к лицу…
Советую сделать вам челку на бок. Можете сделать не слишком густую, прямую челку. Она визуально расширит и укоротит ваше слегка удлиненное лицо. Можете сделать длинную челку на бок, как у Леры Кудрявцевой и сделать пробор сбоку, либо треугольной формы либо слегка закругленный. В принципе вам идет этот цвет волос, у вас хорошая кожа, так что выбирайте то, что вам нравится и не бойтесь меняться.
Юлия, на мой взгляд, Вам очень идет ваша стрижка, а открытый лоб это тоже красиво… Но Вы можете попробовать подобрать себе прическу бесплатно на сайте,, распечатать и показать мастеру:
24hair.ru/podbor_prichesok_online/