Здравствуйте, я переехала в новый город, самый красивый парень города начал проявлять ко мне интерес,я тоже здесь видная девушка. сначала это было в виде различной помощи, показывал город. Я очень - вопрос №1503689

холодно себя вела, держаладистанцию<cut> в общении, он постоянно искал повод звонить, звал гулять, я игнорировала периодически звонки, отказывала в прогулке. Месяц спустя я согласилась на прогулку, он мне понравился и я ему, я это чувствовала. На следующий день мы снова гуляли, и он обнял меня, очень трогательно обнимал, нюхал волосы, будто был влюблён, но я ему рассказала о парне, который ухаживает за мной и делает подарки, и я с ним обнимаюсь, потому что он мне только визуально нравится, и попросила его все это близко к сердцу не принимать эти встречи, ничего серьёзного. На третьей встрече он позвал к себе домой, он не приставал, только обнимал, я поняла, как сильно он мне нравится, но он молчал, ничего не говорил. После через день позвонил ночью, я не ответила, через раз начал писать, чувствовала пренебрежение, перестал тянуться ко мне, звать на встречи, через 3 дня позвонил, предложил встретиться, потом с лёгкостью отменил, сказав, еду к другу, начал пренебрежительно ко мне относиться, я улыбнулась, но позже написала, " я с тобой никогда больше не выйду гулять", тут же позвонил, спросил " ты уверена, смотри я умолять не буду?", я ответила " да, уверена".и все. Я понимаю, что сама себя загнала в тупик, теперь я хочу серьёзности от него, чтобы он считался со мной, как все исправить? я понимаю сама его отшила, он теперь просто проводит со мной время, но как исправить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорей всего, что у вас всё только начинается. Если Вы действительно нравитесь парню, то он будет проявлять свою настойчивость и инициативу во встрече с Вами, а также начале отношений. Только впредь желательно ему не рассказывать о других Ваших поклонниках. Если парень Вами заинтересовался, то небольшая холодность "игнорировала периодически звонки, отказывала в прогулке. Месяц спустя я согласилась на прогулку… " — могла пойти Вам только на пользу. Между Вами теперь сложилась некоторая игра. Теперь Вы можете красиво принимать его ухаживания, благодарить за знаки внимания. Будь Вы более доступней, то парень мог бы утратить к Вам свой интерес. А если у него к Вам серьёзные намерения, то он будет добиваться Вашего расположения.
А чтобы снизить своё волнение, переключите своё внимание на важные для Вас дела и увлечения.
Радости Вам!
Здравствуйте, Милена. Чтобы исправить все, смените модель поведения с МЧ, во взаимоотношениях, и общении. Если есть симпатия, стоит ли сходу «отшивать» человека? Начните относиться так, как Вы хотели бы, чтобы относились к Вам, и изменится многое, и не только в этом общении (с МЧ).