Дата рождения: 1973-01-06 Вопрос:Добрый день. Меня зовут Татьяна, Хотела-бы узнать, как сложится дальнейшая ситуация на работе? Есть-ли угроза моей финансовой стабильности? Спасибо. - вопрос №1504670

Ответы

угрозы нет…
Прекрасно все сложится, Татьяна, впереди у Вас карьерный рост, врагов и недоброжелателей у Вас нет… Получите то к чему стремитесь… С наилучшими пожеланиями!