Добрый день! У нас такая проблема. Мы год не можем продать дом, люди приходят, смотрят и с концами. У нас много долгов, а дом никак не продается. Подскажите, пожалуйста, мы вообще продадим дом и если - вопрос №1505190

можно узнать, то когда. Мы подозреваем соседа, он не хочет чтоб мы продали, говорил что вы никогда не продадите. Помогите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо за ответ.С уважением, Светлана

Ответы

Нужна диагностика по фото чтобы понять причину
У вас кармический узел с соседом. Зависть видимо, негатив.Пока не развяжете с ним этот узел, дом так и будет стоять.К осени какое-то видно оживление.