Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, хочу подключить водонагреватель, но как выяснилось, в доме нет заземления. Дом панельная девятиэтажка 70 х годов. Щиток находится в квартире. Вопоос- можно ли - вопрос №1505322

подключать водонагреватель без заземления и имеет ли смысл в моем случае устанавливать диф.автомат? Для водонагревптеля хочу пробросить провод 3×2,5 ввг.
1 ответ

Ответы

Если отсутствие заземления нарушает закон/правовой акт, потребуйте, чтобы его сделали, это вопрос безопасности дома.