Здравствуйте болела демодекозом ресниц и лица сейчас сдавала анализы 3 раза негде не находят ресницы всеровно на одном глазу выпадают какие причины могут быть? - вопрос №1505863

Здравствуйте болела демодекозом ресниц и лица сейчас сдавала анализы 3 раза негде не находят ресницы всеровно на одном глазу выпадают какие причины могут быть?

Лучший ответ по мнению автора

нужно смотреть нет ли поражения луковиц