Скажите пажалуста нормальна ли то что мой маладой человек идет на свадьбу свидетелем а меня не то что не берет. Я например в сваєй родне отказалась паскольку уже 2 года у меня есть парень. Скажите - вопрос №1505956

как ето панять. Нормально ли ето
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Уляна. Не нормально то, что Вы приносите себя в жертву в этих отношениях. Я например в сваєй родне отказалась паскольку уже 2 года у меня есть парень Это показатель того, что Вы ограничили узкими рамками свое личное пространство, которое напрямую зависит от желаний парня. Он же, в свою очередь, отстаивает границы и рамки своего личного пространства. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo