Сон про влюбленность и все сначала - вопрос №1506029

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может означать сон?
Приснилось, что я гуляю по какому-то городу и встречаю своего бывшего МЧ с компанией друзей. Он замечает меня и рад встрече. После этого приглашает в кино и мы всей компанией туда идем. Однако фильм неинтересный и я ничего не вижу на экране, поэтому, чтобы не было так скучно, я вдруг невзначай его целую. Он удивлен и обрадован такому жесту. Затем мы уходим из кино и идем гулять по городу. МЧ звонят его друзья и спрашивают где мы, на что он отвечает: «Я люблю ее и хочу побыть с ней. Видеть ее улыбку и веселые глаза, слышать ее смех..». Мы гуляем и приходим в квартиру моей бабушки, которая очень не рада, что я пришла с ним. Нам хочется остаться наедине, но она все время мешает. Поэтому я решаю переодеться и МЧ с восхищением за мной наблюдает… за моим телом… за красивой пышной грудью, которую он не выдержав нежно целует.Когда я переоделась мы решили пойти в квартиру моих родителей, которые вроде как уехали, но и туда нагрянула бабушка, чтобы помешать побыть вместе. Однако это не помешало чувствовать легкость, влюбленность и радость от времени, проведенном вместе.
Вообще, общее ощущение от сна, что все вернулось на круги своя, в исходную точку, как было несколько лет назад при начале отношений.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в прошлых отношениях Вы недооценили друг друга, не рассмотрели, не поняли главного. Об этом свидетельствует в Вашем сне пустой экран, на котором Вы так ничего и не увидели. Была еще помеха со стороны Ваших родственников, которые видимо не одобряли Ваши отношения. Сон — поучительного характера. Не спешите расставаться, не разменивайтесь по мелочам, боритесь и отстаивайте свою любовь.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам очень не хватает любви, о которой вы мечтаете. Вот эти мечты и отражаются в снах, потому что вы уже один раз переживали подобные чувства и хотите их поторния. Бабушка — это какая-то часть вас, которая никак не может разрешить вам наслаждаться жизнью. ВЫ все время себе что-то запрещаете, поддаете цензуре: «это можно, а это нельзя, потому что так не принято… а что люди скажут и пр.»
К вашему бывшему МЧ сон не имеет отношения. Не зарывайтесь в иллюзии по поводу возобновления отношешний с ним.
Этот сон означает, что действительно ваши прошлые отношения могут возобновиться по воле обстоятельств. Т.к. несмотря на то, что вы расстались и не все окружение одобряло ваше общение, Ваш бывший молодой человек чувствует, что Вы были лучшей в его жизни, помнит свои эмоции после встреч с Вами и не хочет забывать их.