Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с Миноваровым Фазиком 13.03.1986г.р Или нам лучше расстаться? Мы год вместе, но перспектив с ним никаких я не вижу и в его чувства - вопрос №1506472

ко мне я не верю. Мы часто ссоримся. все мои близкие настоятельно советуют расстаться с ним. Но он говорил что любит меня. Сейчас мы в ссоре, уже неделю не разговариваем. Я думаю что пора поставить точку в отношениях, но у меня есть сомнения…
1 ответ

Ответы

Ваши  близкие  правильно  вам  советуют. И  дело не  в  его  национальности, а в  характере  и подхожу  к  целям в  жизни  и  к  женщинам… Но  опять же  нужно  смотреть  более  детально, чтобы  сделать какое  то  заключение относительно вашего  союза  и общего будущего, а  так  же дать какой  то  совет. Нужна  будет  помощь-обращайтесь.

Натали