что у кого - вопрос №150700

Здравствуйте! Меня с лет 15 мучает нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу. Что только не принимал излечиться не смог

какие шансы на излечение?

Казахстан, Павлодарская область

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юрий.

15 лет — долгий срок. На данном этапе исзлечение проблематично, так, как не устраняются причины заболевания.

Но шанс на исцеление имеется. Правда не быстоо. Очень запущена ситуация.

Если хотите, то можно сделать диагностику по фото. Тогда пишите п присылайте фото в полный рост прямо.

Здравствуйте. Любая болезнь имеет причину. Не с симптомами нужно бороться, а с ней. Шансы излечиться есть всегда, но только в случае если найдете и устраните причину болезни.