какой приворот сделать из мести? человек - бывший муж, действительно заслужил, т.к. испортил жизнь и психическое здоровье. и до сих пор, после... - вопрос №1507360

развода жить не дает. мне хочется что бы он ответил за свои издевательства
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

при привороте он вам житья не даст… этим испортите ему жизнь… есть другие методы… которые не ложатся кармой на вас и на детей и… наказывают тех… кто нарушает каноны жизненные… ведут себя не по людски… портят жизнь близким…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он после развода Вас беспокоит, то что будет после приворота? Может, лучше отворот?
Здравствуйте! Приворот не делается для мести. Так он будет ещё больше к Вам привязан и вообще жизни не даст. Есть множество других методов, как наказать человека. То есть, если он действительно этого заслужил, то он получит наказание. При этом, методы безопасны (в том случае, если действительно виноват) и никак не повлияют или навредят Вам.