Здравствуйте, я познакомилась с мужчиной, хотелось бы узнать если у нас с ним серьезные отношения, брак? Ангелина 15.05.1994, Рафаэль 30.07.1991. Заранее благодарю за ответы. - вопрос №1507759

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина! Посмотрела ваши отношения на картах Ленорман. На отношение к вам молодого человека вышла карта Кольцо – она говорит о том, что у него к вам есть влюбленность, чувства искренние, чистые, романтические, нежные, которые в будущем перерастут в крепкие, глубокие чувства, сильную любовь. Он хочет, мечтает о встречи с вами. Эта карта говорит о том, что молодой человек настроен серьезно по отношению к вам, карта символизирует о начале развития серьезного романа. На перспективу ваших отношений вышла карта Дерево — это карта показывает, что вы встретили человека, который дан вам судьбой, с которым вы вместе пойдете по жизни. Дерево указывает на ход событий по судьбе, их развитие, также указывает на продолжение рода, поэтому перспектива в ваших отношениях есть и очень хорошая.Карта Дерево говорит о том, что в будущем у вас с этим молодым человеком возможен брак и совместные дети .

Удачи вам и благополучия !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет всё хорошо — говорю ответственно и просмотрев ваше будущее. Вам вместе сама судьба приказала, быть. Редкая совместимость и свадьбу тоже вижу. Семья стабильная, достаток и детки любимые! Прошу не терять друг друга и не ссорится. Гордость спрятать подальше, она причина всех ссор! Удачи и счастья молодые люди!!!
Здравствуйте Ангелина! Будущее как пары у вас есть. Отношения перспективные и могут перейти в брачные. Удачи вам!
Ангелина, здравствуйте. Рафаэль — очень приятный мужчина во всех смыслах и вы ему определенно нравитесь, но… не ваш он, и вскоре вы это поймете.
Здравствуйте.Перспективы на роман у вас с ним есть, но отношения к браку не приведут.
Здравствуйте! Отношения в паре сложные, но возможно выстроить на будущее. Перспектива вашей пары зависит от вашего терпения Ангелина, но они строятся только на сексуальном влечении и не более — через месяц, полтора вы можете разойтись разными жизненными дорогами из — за вмешательства третьего лица. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте, Ангелина! Отбросьте все сомнения, Вы очень нравитесь Рафаэлю, он настроен на серьёзные, длительные отношения. У вашей пары хорошая совместимость, можете создать счастливую семью. Удачи Вам!
плохой совместимость

Рафаэл видно симпатичный парень худой высок волосы темно русый   похож но очень много флиртует дамами… жизнерадостный

вы сами откажитесь от этой отношении хорошенько узнав его .

нет будущее… выташил один карту КАРТА БАШНЯ кроме вас у него есть другая дама

у вас будет другой парень

сказки не люблю сочинять ))
Доброй ночи.

Он может быть увлечен Вами — но это не надолго.
Он долго не умеет и не любит ухаживать.
 У Вас с ним возможен роман по его инициативе, но длительных отношений не будет.
Удачи Вам!
  Здравствуйте Ангелина!
Есть чувства у него к вам, сейчас настроен серьёзно, но вы с ним не очень подходите друг другу.  По прошествии пары месяцев вы сами разорвёте отношения, а пока отношения в романтической фазе, и вы оба можете наслаждаться ими,  если рвать все отношения сразу, то у вас в итоге не будет нужного опыта в построении отношений, когда появится в вашей жизни тот единственный.
Да есть с ним серьезные отношения
Здравствуйте, Ангелина.

Вы можете погрузиться в эти отношения, чтобы сделать их серьезными и довести до брака. Рафаэль может удовлетворить Ваше стремление к комфорту и эмоциональной теплоте. Вам нужна настройка интуиции как на свои собственные потребности, так и на потребности Рафаэля в самовыражении. Ему нравится с Вами общаться, но, возможно, не хватает самоконтроля, кроме того, он эмоционально уязвим. Когда Рафаэль не в духе, значит, что-то ранило его чувства. Не принимайте все на свой счет.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте ставить оценки ответам экспертов.
Здравствуйте, вы человек очень тонко чувствующий, нежная и ранимая девушка. Стремление к браку, семье и детях у вас преобладает. Рафаэль человек достаточно свободолюбивый и самовлюбленный. Но при этом, он может вам стать надежным спутником по жизни. Ваши данные достаточно хорошо дополняют друг другу. Но при этом над отношениями нужно работать, нужно идти к этому.
Увы но у вас с ним ничего конкретного не будет. Ибо как я вижу — вы живете в разных городах и даже государствах. И поэтому у вас с ним будут частые но всего лишь чисто дружеское общение по интернету. Ибо ни у него и не у вас нет возможностей часто ездить друг к другу в гости.
Сейчас нет, но возможны, но не долго где то на три максимум пять лет.Дело конечно ваше, но боль принесет неимоверную.