Хочу получить толкование сна. - вопрос №1508026

Сегодняшний яркий сон.
Везу на лошади с прицепом (!) хоронить своего покойного отца.Еду одна, без родственников и знакомых, потому, что хороним его мы уже в третий (и в последний) раз и все ритуалы были соблюдены раньше.Как бы три тела у человека и это норма.В мыслях вижу памятник, знакомый вид кладбища.Но прибыв на мес то вижу развалины, как после землятрясения.Я по ним карабкаюсь, нахожу обломки памятников и надгробий, некоторые из них угадываю… Я в недоумении, мне же нужно отца похоронить, а негде.Еду в город, ищу представителей властей, которые могли бы мне помочь.Все от меня отмахиваются, говорят, что это действия вандалов.В итоге решаю возвращаться домой и хоронить в новом месте. Расстроена. Хотелось, чтоб именно с одной могиле лежали все его три тела....
На покойника иногда посматривала, но не пугалась и не плакала.

Ответы

То, что Вы считали значимым и важным в своей жизни (правила и обстоятельства, которые давно привычны) должно уйти из Вашей жизни — будет новый виток, все будет далее совершенно по-другому для Вас происходить, т.е. не по привычному сценарию. Вам не стоит сожалеть, нужно лишь следовать изменениям и все будет хорошо!
Здравствуйте, Лилия!  Видимо что-то не дает покоя вашему отцу на том свете, что-то он не успел в этой жизни доделать. Помяните отца, как это принято, и сходите, по возможности в церковь.  Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Возможно, сон призывает вас срочно завершить все когда-то отложенные дела. И будьте внимательны, чтобы начинающиеся неприятности не переросли в проблему: возникла нехорошая ситуация — сразу с ней разбирайтесь.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA