Почему меня везде преследуют неудачи. Жить не хочу. - вопрос №1508397

2 ответа

Ответы

Диагностика нужна чтобы понять причину ваших неудач
есть материальные затруднения, но помощь уже близка, возможно и не раз предлагалась, но гордость мешает принять помощь, апатия, уныние и за стой, этот период заканчивается, вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.