Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 18 лет, у меня нет девушки. Замечаю, что мне нравятся парни. Как быть? Это разве нормально? - вопрос №1508459

Дополнение автора от 30.05.15 19:51:16
Дело в том, что девушки меня не интересуют в качестве объекта любви.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы еще формируетесь как личность, а также познаете сущность и природу гендерных отношений. Когда у Вас будет девушка, Вы сформируете и будете развивать отношения, все встанет на свои места, и поймете, что нормально именно для Вас.