Дата рождения: 1991-06-20 Вопрос:Здравствуйте! Очень тяжёлое финансовое положение муж ушёл осталась с 8мес ребёнком сижу в декрете денег катастрофически не хватает.зашла к вам на сайт почитать как - вопрос №1509026

сделать амулеты сегодня попробую /
1 ответ

Ответы

пробуйте… делайте… но лучше это сделать 2 или 3 июня… в период полнолуния… а сегодня все же Троица… с праздником вас…