Помогите разрешить ситуацию наконец-то дочь вышла замуж сыграли свадьбу прожили год за это время муж ее нигде не работал а все время делал вид что... - вопрос №1509090

ищет работу и жил на деньги дочери и то что мы дали на свадьбу через год терпение дочери закончилось и она отправила его к родителям он илья 04.05.1985 она рита 18.10.1984 вопрос будут они вместе или выйдет дочь еще замуж

Лучший ответ по мнению автора

дочь ваша выйдет замуж… за другого…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA