Мой бывший муж нашел связку ключей (два ключа с брелочком) возле моего нового дома (я недавно переехала в новое съёмное жильё) и принёс их мне. Интересно с точки зрения приметы какое это имеет значени - вопрос №1509112

Мой бывший муж нашел связку ключей (два ключа с брелочком) возле моего нового дома (я недавно переехала в новое съёмное жильё) и принёс их мне. Интересно с точки зрения приметы какое это имеет значение? Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Любые приметы работают как спусковые крючки для запуска подсознательных программ. Они не обязательно реализовываются полностью (причин много), но запускаются, и человек, веря в плохую примету, может что-то плохое получить. Верить в приметы я не советую, даже в хорошие.

Найти ключи — хорошая примета, но в разных местах  трактуется по разному.

В вашем случае я вижу знак указывающий на желание и возможность найти правильное решение. Потребность в покорном понимании, не в слепой покорности, а именно в покорном принятии происходящего и его понимания без амбиций.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… имеет… скорей всего муж будет пытаться наладить отношения..(вы спрячьте эти ключи подальше)
Здравствуйте!  Это означает, что у Вас скоро будет свое собственное жилье, а точнее, будущий муж будет с квартирой.  Успехов вам и Удачи!