Добрый вечер!Сегодня с субботы на воскресенье снится мужчина (у меня к нем чувства, не знаю что у нго ког мне, общаемся очень редко, хотелось бы... - вопрос №1509395

больше..), во сне мы с ним едем на его машине и он мне говорит: Бросай курить! Хватит!«Что это может означать (сон с 30 на 31 мая)

Почему вообще снится мужчина этот, довольно таки часто, он мне говорит чтои я снюсь ему

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы с этим мужчиной вполне можете быть парой, но есть препятствия, через которые кому-то из Вас нелегко перешагнуть.  Хороших вам Снов!
по сну вы по всей видимости закрутите чайтый роман… а может и судьбу свяжете…
Здравствуйте!
Скорее всего, у вас с этим мужчиной хорошая энергетическая совместимость. Он переживает за вас, хочет вам помогать, старается сделать что-то для вас хорошее.
Всего вам доброго!