здравствуйте. меня зовут Наталья. мне уже несколько раз снится один и тот же сон. я будто живу в бабушкиной квартире ( бабушки уже нет в живых, и я с... - вопрос №1509714

ней не очень общалась) и вижу вроде я прихожу с работы в квартиру, и жду мужа с работы. кто-то начинает открывать дверь и я понимаю что это не он. и как могу удерживаю дверь ключом, потом в замочную скважину вижу 3 девушек и они говорят, что якобы снимают там квартиру и я просыпаюсь. если можете подскажите что этот сон значит. в этой квартире давно живет мой двоюродный брат с семьей. я с ними не общаюсь.

Ответы

Здравствуйте!  В квартире умершей бабушки имеется негатив магического воздействия. Три девушки могут означать Бесов. Не исключено, что по этой причине, у Вашего двоюродного брата могут быть в семье конфликты и, разного рода, неприятности. Квартиру необходимо почистить, а то не ровен час, что в другой раз двери можно и не удержать.  Всех Вам Благ и хороших Снов!