К чему сниться табун лошадей? Как будто бы ходишь среди них и не можешь себе свободную лошадь отыскать, т. к все заняты.А потом всё же находишь и... - вопрос №1510117

садишься верхом и скачешь вместе со всем этим табуном в середине.

Лучший ответ по мнению автора

Табун лошадей — благоприятный знак. Искать свободную лошадь — искать покровителя. Сесть верхом на лошадь — найти покровителя в реальной жизни. Скакать на лошади в середине табуна — получить защиту со всех сторон, уверенность в завтрашнем дне!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не смотря на все ваши опасения, у вас есть много верных друзей. Сон предсказывает счастливые kvxyst отношения и успех у окружающих.
Всего вам доброго!
Вы придете к согласию в определенном вопросе, который Вас волнует, с группой людей, т.е. найдете единомышленников и это будет для Вас как то, что в ситуации, которая была статична появится сдвиг в лучшую сторону.
Здравствуйте!  Я не могу назвать Ваш сон хорошим, но Вы вправе со мной не согласиться. По моему опыту, сон означает большую ложь. Кто-то Вас намеренно обманывает, но именно этот обман откроет Вам глаза на многое, вследствие чего Вы примите верное и правильное, для себя решение.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
я увидела вопрос… и хоть и выбран лучший… отвечу так как знаю точно… дело в том что такого рода сны… это сигнал… подсказка… типа знаешь… значит вооружен… так вот ваш сон не к слащавым делам… сон предупреждает что бы вы были готовы… к тому что вас обговорят… наведут клевету… и вы долго не сможете доказать обратное… и это все от неверного вашего поступка…

@ SOFIA CHERNAYA