Добрый день! приснилось что я перебирала разные подарочки, и среди них была игрушечная детская коляска... а потом я, сидя на набережной, увидела как подплывает огромный теплоход, исправный.... - вопрос №1510196

к чему бы это могло быть?

Лучший ответ по мнению автора

к хлопотам приятным и большим переменам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вскоре будет встреча с человеком из прошлого… будите вспоминать детство… почему то вам станет легче… и откроется новый этап в жизни…
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать подарки, успех в личных делах и, возможно, путешествие.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что Вам по жизни идет какое-то большое событие, связанное с детьми. Вам предстоит выбор и принятие какого-то важного решения.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Сон подсказал, что надо обратить внимание на свои мысли
Все, что хорошее бог дает, вам кажется это незначительным
А большое хорошее, вроде как мимо вас проплывает
Что бы изменить ситуацию, приглашаю в чат, на личную консультацию
Новые перспективы, мечты.
Этот сон означает, что Вы будете перед выбором и что бы Вы ни выбрали — каждый вариант одинаково хорош для Вас. Совет сна — отдать предпочтение карьере (либо учебе) — двигаясь в этом направлении Вы будете счастливы.