Когда мне было 16 с моей сестрой познакомился парень.он так красиво за ней ухаживал, дарил каждый день цветы,делал комплименты. А она нос воротила... Мне было его жаль и я его всячески - вопрос №1510520

подбадривала.Но позже пришлось ему лгать что ее нет в городе.После этого мы не общались.Спустя много лет мы вновь встретились.общалтсь. Он стал для меня хорошим другом. Но он хотел отношений. Спустя время, мы сильно поругались, из за того что он давил на меня и говорил страшные вещи по поводу жизни.то что он не знает что делать с любовью.то что лучше умереть ( это мягко сказанно) Я его послала… о чем очень жалела. Гордость мне не позволила идти на примерение, а он и не делал попыток потдерживать общение…Теперь я рада что он счастлив, у него семья)))Но я до сих пор жалею о том дне, не смотря на то что уже прошло два года…Как только я забываю о нем, он мне снится и вновь мои мысли заняты только им…Из ща этого я ни с кем не могу встречаться. У меня есть несколько поклонников. Я сними общительная веселая. Но как только остаюсь на едине с мыслями, аж плакать хочется.<cut>мысли о том парне, не дают покоя.Мне через 2 месяца 24…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя. он давил на меня и говорил страшные вещи по поводу жизни.то что он не знает что делать с любовью.то что лучше умереть ( это мягко сказанно) Видимо Вы были для него в качестве «жилетки» которой он плакался, т.е. выбрал роль жертвы. Вы же приняли на себя роль спасателя и утешителя, пока сами не устали от этого. Так не повторяете ли Вы и сейчас прежний сценарий, выбирая подобных этому человеку партнеров? Если да, это объясняет, почему не складываются отношения. Ну а прошлое — уже в прошлом, изменить его не получится. А потому, отпустите его.