ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ РАЗЛЮБИЛА ЖЕНА И МЫ РАССТАЛИСЬ С НЕЙ ПОЛТОРА МЕСЯЦА Назад . ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СЕМЬЮ. ЖЕНА И СЫН СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ. - вопрос №1510625

5 ответов

Ответы

Имя, даты  рождения, фото?
 Как Вам помогать с ответом  если  нет никаких данных.

Добрый вечер, Владимир.
Так действуйте! Раз уж пытаетесь вернуть её самостоятельно — докажите, что Вы изменились и что ничего из того, что стало причиной её ухода, в Вас не осталось. Время уходит, а Вы реальных шагов не предпринимаете.
С уважением,
Димитрий

Здравствуйте Владимир! Выложите свои данные и жены и желательно ваши фото. Помочь вам можно и дистанционно. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

Здравствуйте Вам показывают, что жена и сын не могут быть смыслом жизни, к чему Вы привязываетесь, и то что ставите выше Бога — забирают.

Поэтому сперва Вам нужно принять ситуацию с Любовью.

 Если ушла- внутренне принять нуно, не нужно никого возвращать, если Вы как Вам советуют будете меняться- то она сама вернется, нуа если она там счастливей- то Вам нужно ей пожелать  счастья там.

Дайте срок  и скажите что не примет решение — то Вы буете устраивать свою личную жизнь  так как посчитаете нужным

День добрый! Если от Вас ушел человек, это говорит о том, что его в Вас что-то стало не устраивать… соответственно нужно изменить себя и изменить свое отношение к жизни!!! Если Вы готовы, то смогу помочь с помощью Рун! Обращайтесь!

@ SOFIA CHERNAYA